Комплект струн D'ADDARIO для альта с серебряной обмоткой
Струны Zyex с синтетическим сердечником отличаются чрезвычайно тёплым и богатым звучанием. Струны Zyex изготавливаются из синтетического материала нового поколения, обеспечивающего невероятную стойкость к самым жёстким климатическим условиям. Струны Zyex прирабатываются к инструменту в течение нескольких часов, в итоге обеспечивая более тёплое звучание по сравнению с другими струнами с синтетическим сердечником. Струны Zyex также являются превосходным выбором при использовании на инструментах с ярким звучанием.
D'ADDARIO DZ410 LM с натяжением medium, оптимизированные в соответствии с потребностями большинства исполнителей, имеют размер, соответствующий альту с длинной мензурой (длина корпуса 16-16 1/2 дюйма) и длиной игровой части 15 дюймов (380 мм). Струны упакованы в герметичные пакеты с уникальным дизайном, обеспечивающие непревзойдённую защиту от веществ, вызывающих коррозию.
Технические характеристики:
- Комплект струн для альта
- Размер: соответствующий альту с длинной мензурой (длина корпуса 16-16 1/2 дюйма) и длиной игровой части 15 дюймов (380 мм)
- Синтетический сердечник обеспечивает богатое и тёплое звучание
- Обеспечивают быструю приработку, обладают отличной реакцией на смычок и широкой тональной палитрой
- Первые струны: алюминий
- Обмотка: серебро
- Натяжение: Medium
- Упаковка, не загрязняющая окружающую среду, обеспечивает защиту от коррозии и отличную сохранность струн
- Производство: США
Размер струн D'ADDARIO DZ410 LM Medium | ||
---|---|---|
Струна | Ключ | Описание |
1 | A | основа нейлон - обмотка алюминий |
2 | D | основа нейлон - обмотка алюминий |
3 | G | основа нейлон - обмотка серебро |
4 | C | основа нейлон - обмотка серебро/вольфрам |
Оставьте отзыв первым !
Добавить комментарий